3 комментария

  1. Немножко не ясен вопрос, что вы именно имели в виду?
    Обычно нормальные люди различают виртуальное и реальное…
    Может быть, вы имели в виду (раз раздел психология) когда говорят правду, а когда нет? Я наивный и по умолчанию верю людям, так уж воспитали, не раз это играло со мной злую шутку, но что поделать?

  2. Вопрос и правда не совсем понятен. Но видимо имеется в виду насколько доверяешь людям в вирте и т.п.
    Априори верю всем своим собеседникам и считаю, что если хочется им вешать лапшу на уши, ну пусть повешают, авось им потом легче житься будет, а мен почитать не сложно. Вирт ведь отчасти своего рода развлекательная игра, помогающая нам избавиться от стрессов и комплексов. Тем более если собеседник приятный, то можно и сказки послушать)

  3. Реальность — очень просто определить!
    Всего лишь смотрите результаты своей жизни. Если вы ставите цели и добиваетесь их реализации, то вы реалист. Если же вы личность творческая и вам нравится летать в сюрреализме, то, скорее всего, вы гоните пургу и сами для себя создаете виртуальность. Если ваши мысли не несут вам же пользы и реального развития вашей же жизни,то вы "летите". И это означает, что вы опять в глюке виртуальности. И — это клинический случай.Это уже из классификации бредов, а они бывают разные.

Оставить комментарий