Утром,проходя мимо зеркала какое отражение видите и нравится ли оно вам?

Просыпаюсь на ходу. Плетусь в ванну и мимолётно заглядываю на себя в зеркало. Какой кошмар!Легче застрелиться,чем видеть по утрам это сонное приведение в пижаме.Ну ничего,сейчас преображение будет мгновенным,встав под ледяной душ,потом высушив феном волосы, свалявшиеся за ночь, и глазки откроются от недосыпа.Выхожу из ванны другим человеком. Здравствуй,Солнце,я тебе рада!

3 комментария

  1. Ну конечно,мне кажется любой человек после ночи выглядит ни так,как он бы хотел!Я на это смотрю более спокойно и потому люблю себя во всех своих проявлениях и видах.Более того,когда что -то не нравится в себе- похвалю себя:»Красавица какая!»И настроение себе поднимаю такими словами.Я считаю,что так и нужно к себе относиться.

  2. Бывает по-разному. В зависимости от того, что (кого) я там вижу. Если я не выспалась и последствия этого, что называется «на лицо», конечно, смотреть не хочется. А бывает, проснёшься и выглядишь как «огурчик», только что сорванный с грядки (сама себе удивляюсь, ничего специального не делала для этого). Тогда очень хочется посмотреть на себя ещё раз и ещё. Настроение бывает прекрасным целый день.

Оставить комментарий