Уважаемые, кто курит сигареты марки BOND?


Уважаемые, кто курит сигареты марки BOND? Отзовитесь, пожалуйста. Я человек некурящий, но по акциям по всяким загоняюсь до жути. Сейчас участвую в акциях от сигарет Пётр 1, где можно выиграть квартиру. Также регистрирую коды от шоколадок (Сникерс, Марс, Баунти, Твикс, Милки вэй), если зарегить 20 кодов, то можно получить в подарок футболку. Но вернемся к Бонду. Собираю коды с пачек. Помогите, пожалуйста, напишите коды.

3 комментария

  1. Я участвовала в акции кока-колы летом. Получила в подарок полотенце. Насобирала нужное количество крышек с определенным количеством баллов. А ещё в каком-то году так насобирала на радио, причем не на одно. Ночью мы ходили с другом на пляж за домом и искали крыжечки. Потом их поменяли на 3 радио.
    А вот вам код от бонда, не жалко, даже наоборот, хочется сделать приятное.
    FS4WETHX4N

  2. Ой, с кодом я не помогу, наверное, но помогу, зато увидела эту пачку и сразу такая ностальгия проснулась — когда я была студенткой, я курила именно «Бонд», только, кажется, больше предпочитала синий, чем красный. А потом еще белый появился… Короче, это сигареты, которые упорнее всего у меня ассоциируются с веселыми студенческими годами. В акциях я не участвовала, хотя они что-то там предлагали и проводили. Какие-то анкеты нужно было собирать…

  3. Неужели вы верите в эти сказочки. Собери пять крышечек — получи новую баночку, пришли 10 стикеров и выиграй крутую тачку, набери 25 этикеток, собери коды и выиграй домик в деревне. Да это всё ерунда. Никаких призов, за исключением мелких, не будет. Зато производители соберут огромное количество денег с доверчивых граждан. В одном случае может быть, когда вложения за счет покупки покупателями новых продуктов превысит хотя бы десяти-х кратную отметку, тогда возможно они выделят часть денег на крупные призы. Не верьте лучше в эту акцию.

Оставить комментарий