Увлечения…

Хочу купить металлоискатель. Да, да, да 🙂 я хочу откопать большой, большой клад и не думать о проблемах связанных с поступлением финансов. Вчера посетил магазин, моделей много, продавец буквально все знает, советует тот и тот, все хорошие, глубоко берут и т.д А в действительности какой взять? цены тоже кусаются, хочется и не дорогой и функциональный и эффективный. В прочим кто в теме по моделям металлоискателя?

3 комментария

  1. Опана! Приятель да ты ни как затесаться решил в круга чернокопателей? Или все же с государством находкой поделишься? В прочим твое дело.
    Значит по рекомендую тебе следующую модель. Должно быть ты ходит на питерский форум? Там можно найти отзывы. В магазине думаю ты видел модели Fish 75 и 70. Последняя 75 конечно более функциональна но и стоит на 10 000 больше. Разница с Fish 70 не существенна, но именно есть функции которых иногда не хватает…

  2. Берите дорогой металлоискатель, он Вас не подведет. Все дешевое — хлам. Желаю Вам найти что-то солидное. Может быть повезет. Но по словам опытных искателей найти что-то по-настоящему стоящее не просто!

  3. Думаю, что очень вам долго придется отыскивать клад. если вообще возможно найти хоть что-нибудь в наше время, когда всю землю перерыли и все давно отыскали. Ну, что же, желаю вам все же найти старинные монеты, или закопанные бриллианты, или раритет, за который вам дадут много денег и вы разбогатеете. А металлоискатель все же возьмите подороже, но такой, какой вы сможете себе позволить.

Оставить комментарий