Ужасно болит голова! Что поможет?

Ужасно разболелась голова. Кто чем пользуется от избавления головной боли? У меня сейчас вроди только анальгин. А в интернете уже несколько раз наталкивалась на информацию, что анальгин вреден для здоровья. Что делать? Чем анальгин вреден? И что мне можно принять,чтоб избавитьмся от головной боли?

3 комментария

  1. Для здоровья вредно все. Анальгин я принимаю с аспирином либо 50х50 либо 2х1, в последнем случае чего больше, чего меньше — смотрю по ситуации, если просто боль, то анальгина больше, если признаки простуды, то больше аспирина. Аспирин (ацетилсалициловая кислота) способствует более быстрому началу действия анальгина и ослабляет его негативное воздействие. Больше ни чего не пью из таблеток вообще. Иногда добавляю 50-150 грамм водки либо до либо после.

  2. Если боль не резкая и терпимая, типа мигреневой, то можно массировать биоактивные точки: одиночные — на внешней стороне в углу, образуемом костью большого и указательного пальца, на ноге подколенной чашечкой спереди на уровне мизинца, если приложить ладонь при согнутой ноге; парные точки находятся по середине над бровями, между бровями и линией волос и у линии волос.

  3. Указательными пальцами приложите к вискам и начните движения по часовой стрелке, 50 раз. потом большим пальцем сильно надавите на середину лба. Должно помочь. А иначе-анальгин или крепкий сон

Оставить комментарий