Ужасные сны легко забываете?


Конечно же всем людям иногда снятся страшные сны, такие в которых происходят ужасные вещи. Часто во время такого сна мы просыпается от ужаса, но зато очнувшись понимаем, это всего лишь сон. А потом кто как, кто быстро забывает свой сон, кто помнит его еще долго. Вы, надеюсь, легко забываете такого рода сны?

2 комментария

  1. Мне снятся сны не часто, но когда снятся — то это в основном не слишком приятные сны. Жуткие кошмары встречаются крайне редко. Иногда когда снятся совсем уж дикие жутики, то целый день могу ходить под впечатлением и пытаться расшифровать. А однажды была свидетелем того, как с криком проснулся мой муж, сел на краю и плакал.. самой ужасное зрелище. Спрашиваю что, а он — говорит что так четко, так ужасно, и он не допустит, чтоб такое было.. полусонный бред? так и не добилась от него что это было, но это был единственный случай, когда я видела его слезы..

  2. Мне очень редко снятся страшные сны. От силы может быть три-пять раз за всю жизнь. Но раз уж приснился, то помнится он мне очень долго и даже пробуждение не приносит желанного облегчения — потом еще несколько дней могу чувствовать себя взвинченной, взволнованной или даже испуганной. Это кажется если не дурным знаком, то каким-то предзнаменованием, результатом сильного стресса, который я пока не осознаю и вообще мало приятная вещь. Так что такие сны я помню долго.

Оставить комментарий