В каком самом необычном месте вы были?


Будь то город, страна, клуб, кафе, улица, библиотека… Всё, что угодно, что бы заставило вас удивиться необычному, например, интерьеру, архитектуре, обстановке, атмосферности в целом.
Знаю, что есть такой клуб, куда человек может прийти со своим плеером, слушать музыку и танцевать. Всё как в обычных клубах, но музыка у каждого своя в наушниках. Я бы непременно посетила такое заведение.

2 комментария

  1. Мне очень запомнилось кафе, в котором я была в Петрозаводске. Это кафе было посвящено 80-ым годам и там был интерьер в этом стиле, а на стенах висели фотографии известных актёров и музыкальных групп того времени. Мне это заведение сразу напомнило заведения подобного типа в Америке, которые я видела в фильмах. Очень необычно было в том месте и оно мне почему-то надолго запомнилось.

  2. Была в городе Нефтекамск по работе. Довелось посетить милое уютное кафе, интерьер, как в обычной квартире 90-х. Ковер на стене, трельяж, сервант, шкаф полный книг, диваны и кресла тех лет. Здорово, мне понравилось.
    Есть ресторан, где все едят в темноте. Говорят, если отключается зрение, то обостряются другие чувства, то есть в данном случае, ты лучше чувствуешь вкус еды, тем более так необычно есть не видя, что ты ешь)

Оставить комментарий