В какой программе лучше всего редактировать видео?

мне нужна программа, в котрой больше всего возможностей, даже если она не самая лёгкая. вобщем что-то вроде фотошопа (по сложности и функционалу), но для видео. т.е. мне в ролики нужно вставлять картинки иногда, делать профессиональные переходы, желательно чтоб их можно было настраивать вручную. вобщем на выходе чем эксклюзивнее, тем лучше.

2 комментария

  1. Чаще всего для таких целей используют две программы — Adobe Premiere Pro и Pinnacle Studio. К ним (особенно к первой) выпускается довольно много дополнительных «штучек», которые позволяют сделать свое видео абсолютно неповторимым и захватывающим. Но и освоить эти программы непросто. Есть еще из популярных Sony Vegas.
    Я предпочитаю работать в Ulead VideoStudio и, в качестве вспомогательной программы, использую VirtualDub. «Улитка» имеет также немало эффектов и возможностей и для начала ее вполне хватит.

  2. ну если по возможностям как фотошоп, то логично взять адобовскую программу Adobe Premiere. к ней есть много различных плагинов, фильтров, как и в фотошопе, так что её вплоне можно назвать одной из самых функциональных.

Оставить комментарий