В какую страну вы бы не поехали?


В вашем черном списке есть такие страны, куда вы ни за какие блага не решились бы поехать? Ну может быть вы боитесь чего-нибудь в таких странах, вдруг там не очень спокойно, или случаются похищения туристов.

2 комментария

  1. В ИНДИЮ!!!!!!!!!!!!! ни за что!!!! из-за этого у нас с парнем распри, так сказать, и вечныце споры. он хочет на отдых в Индию, а я — в Англию или в Европу, в самом крайнем случае на Мертвое море (ну как в самом крайнем случае, там я побывать хочу, но это у меня на 3м месте). Так вот, в Индия полнейшая антисанитария, а ещё всякие отвратительные насекомые живут. И вообще там никаких условий, делать нечего там однозначно!

  2. Я бы поехал только в те страны, где царит мир и спокойствие. Также в слишком отдаленные не съездил бы, в те, где проблемы с цивилизацией. А в те, где проходят разногласия с властями и постоянные конфликты с оппозициями, и подавно не отправился бы. Дело не в том, что страшно, а в том, что не хочется видеть насилие, жестокость, и убеждаться в который раз, в том, что мир несправедлив.

Оставить комментарий