В новогоднюю ночь спите?

Новогодней ночи предшествуют многохлопотные приготовления. Всегда надеешься, что уж в эту ночь точно спать не будешь. Но бывает по-разному. И тому есть различные причины: гости рано ушли, по ТВ смотреть нечего и др. Вы в новогоднюю ночь спать ложитесь?

2 комментария

  1. Сегодня пришлось. 31-го я работала с 10 до 10 вечера. Пришла домой, ещё умудрилась простудиться, в общем, горло болит, температура, упадок сил. Покушали, время 23:00. Благоверный предложил, давай ляжем спать и будильник поставим на 23:50. В итоге так и провалялись, но не спали, затем встретили НГ, выпили шампусика, загадали желания, снова поели и завалились спать. Хотя собирались на салют, но увы и ах, у меня поднялась температура до 38,5 🙁

  2. Зачастую сплю. Но в эту не спалось — друзья вытащили погулять на городскую елку и не смотря на то, что я туда пошла в 2 часа и планировала вернуться часам 4 и лечь спать, догулялась я до 8 утра, после чего мы еще завернули на чашку кофе к знакомым, которые живут поблизости. Короче, до постели добралась я почти к полудню. Не спокойной была эта новогодняя ночь, хотя и очень веселой! Кстати, всех поздравляю с праздниками!

Оставить комментарий