В вашем дворе играют на гитаре?

Сто лет не слышала во дворах гитары. Вчера ночью, возвращаясь от подруги, так удивилась, когда услышала, что где-то играют. Осень, прохладно, а где-то играют и поют. Такая романтика… Думала уже так не бывает. А в ваших дворах звучит гитара?

3 комментария

  1. Ну вот лично я порой тоже достаю с антресолей гитарешку и собираясь с друзьями детства, сидим пьем вино и поем старые, а иногда и новые песни. Со старыми вообще просто, все их знают и подпевают, а вот новые, неизвестные тяжело исполнять.

  2. Давно не слышала! Да в нашем дворе и не играли никогда, а вот в соседнем были знакомый, у которых было несколько гитаристов, и вот в их дворах иногда происходили интересные посиделки. Но уже давно не происходят.
    А вот летом на набережной у нас было модно сидеть на травке, на подстилке, с гитарой, шумной компанией, и что-то там петь. Так что традиция, я думаю, не пропала и музыкантов меньше не стало.

  3. Каждую неделю выходим с товарищами с гитарой. Мы не профи, нет, мы просто любители. Разучиваем по песенке, и раз в неделю хвастаемся.
    Начали совсем недавно, с лета. Нас никто не слышит, и не критикует.
    Может выглядим в компании угражающе, а может всем пофиг.
    И так, всех поглатил стакан, шприц, или монитор

Оставить комментарий