В вашем городе вовремя вывозят мусор?


Я живу в небольшом городке и после развала Союза пройти по его улицам не натолкнувшись на горы мусора стало практически невозможно. Уже и в газетах об этом не раз писалось и городские власти всё что-то решают, а толку никакого: вывоз мусора происходит каким-то авральным способом, когда уже «ароматы a la Dior» по всему городу не расползутся. А как с этим обстоят дела в вашем городе? Неужели это везде так?

2 комментария

  1. У нас уборка мусора полу организована, то есть все зависит от того, кто раньше встает: люди или собаки. Если в день вывоза мусора народ во время выносит, а машина вовремя приезжает, то все чисто и красиво, а когда нарушается этот баланс, то и экология страдает, в общем, все так как и должно быть в природе — взаимосвязь причин и следствий.

  2. У нас вывоз мусора происходит точно по графику, утром. Но я живу в крупном городе, с большим количеством проживающих людей, и, учитывая, сколько мусора, выкидывается ими за день, достаточно один день не вывозить мусора то весь город будет завалин в мусоре, всего за пару дней. А вот в менее густонаселенных районов города, мусор могут и периодически «забывать» вывозить…

Оставить комментарий