В Украине есть возможность выводить вэб-мани на пластиковую карту?

Я пользуюсь российским сайтом «Вэб-мани». Там есть возможность оформить карту «виза» и выводить на нее свои электронные деньги. Но я живу в Украине, и, как я понял, возможности мне получить такую карту нет. Или я не разобрался до конца? А еще в Украине появился аналог российского сайта. Кто нибудь работал с ним, это не мошенники? А там есть возможность выводв на карту?

2 комментария

  1. для вывода веб-мани в Украине есть хороший сайт http://obmennik.in.ua/. там очень удобно, можно просто оставить заявку на вывод, и прийти в обменный пункт вашего города (адреса у них на сайте указаны), и обналичить. есть там ещё какие-то карты, но я не разбиралась, вобщем почитайте.

  2. Вот этот способ, указанный для вывода на обменник, работает только для крупных городов. Если вы житель небольшого города, где есть Приват банк, то есть такой вариант. Заказываете в Привате карточку миттеву гривневую. Потом привязываете ее к кошельку вэбмани. Нужно чтобы и кошелек и карта были оформлены на одного и того же человека. Вывод денег занимает от суток до трех.

Оставить комментарий