В чем муж ходит дома?


В чем у вас дома ходят мужья? Что на них одето? Не хочу вас пугать, но мой предпочитает ходить в том, в чем мать родила. Да-да, накидывает что то только когда кто то заходит. Причем, в начале наших отношений мне это так нравилось и казалось милым. А сейчас меня подташнивает от его униформы. Он же и на кухню так приходит, портит мой и так плохой аппетит.

6 комментариев

  1. Если Вам это не нравится, Вы не пытались ним поговорить? Объяснить, что это не этически даже по отношении к Вам. Что касается моего, то преимущественно футболка плюс спортивные штаны или шорты. В зависимости от времени года.

  2. Если честно, сейчас говорить об этом не пыталась. У нас и так отношения не ахти, как то все на пределе, лишний раз стараюсь не делать никаких замечаний. Про этику точно говорить ничего не буду, только засмеет. Такой вот он у меня ((

  3. Нет, однозначно, ходить дома голяком — не этично. Ну если один живешь, то конечно пожалуйста. Но тут необходимо считаться с мнением окружающих и уважать их. Если бы он ходил с голым "верхом" думаю тогда не возникло бы этого вопроса.

  4. Не вижу ничего в этом плохого, он находится у себя дома что хочет то и делать, как хочет так и ходит, может ему еще и по разрешению в туалет ходить? Не знаю, глупый вопрос. Мне интересно, а что в Вас изменилось, если до свадьбы вам это нравилось и казалось даже милым, а сейчас нет?

  5. Знаете, мне бы тоже не понравилось, если бы мой муж ходил дома, в чем мать родила. Трусы на нем должны быть как минимум. У меня один знакомый есть, бывший любовник, так он, когда мы приходили к нему, шел в душ, выходил в комнату без ничего, и в таком виде делал кофе, смотрел фильм, меня это жутко напрягает.

  6. Мой муж ходит дома в трикотажном спортивном костюме.
    При этом, это, как мне кажется, все равно не самый оптимальный вариант мужского домашнего наряда.
    Думаю, виновата в этом и наша промышленность, которая предлагает для женщин огромный ассортимент домашней одежды от вельветовых домашних костюмов до халатов всех цветов и оттенков, а мужчины могут довольствоваться либо пижамами, либо донашивать дома старую одежду. Что не есть правильно.

Оставить комментарий