В чем польза от будущей Олимпиады в Сочи для страны и людей?


Вокруг будущей Олимпиады в Сочи сейчас столько информационного шума, что диву даешься. Также уже начали вскрываться и первые нарушения и преступления по разворовыванию бюджетных денег.
Что там в Сочи сейчас творится можно себе представить, все дельцы и темные личности уже слетелись как мухи на мед.
Что из этого выйдет в итоге… пафосные Олимпийские Игры и миллионы разворованных средств, а потом все это будет забыто…

2 комментария

  1. О чем вы, Бог с вами? Какая польза, когда курортный город с морем солнца будет встречать зимнюю олимпиаду? Ни о какой пользе и речи не может идти. Вы же сами все написали, в написанном вы нашли пользу? В том, что n-сумма денег идет на все это. Кто-то просто на всем этом хорошо наживется, а результат олимпиады как всегда будет плачевный. И вообще не стоит организация олимпиады самих медалей. На те деньги, что уйдут на организацию можно огого сколько медалей купить, и то больше пользы будет.

  2. Ольга, вообще проведение Олимпиад дают многое для страны ее принимающей и проводящей на своей территории. По мировому опыту после Олимпиад эти страны получали экономический рост и международные инвестиции.
    Кроме того это крупный политический плюс и доверие для страны на мировой арене.

    Так что не все так плохо как Вы описали ) Конечно в нашей стране все делается через одно место, это печально. Но будем надеяться на контроль премьера и президента за этим серьезным международным проектом.

Оставить комментарий