В чем вы ходите дома?

В чем вы ходите дома в разные сезоны — когда холодно, когда жарко, когда просто тепло? У меня всё время проблема с домашней одеждой, потому что я люблю сидеть или лежать в оригинальных позах: например, в юбке не сядишь по-турецки, джинсы тоже не очень подходят — тяжелые и растягиваются в коленках. А халаты я вообще считаю — только для больных и для бабулек.

7 комментариев

  1. Согласна с Вами, халаты — для нездоровых и беременных удобны, вообще предпочитаю ходить в юбке и блузке, либо в шортах с футболкой- по настроению, когда муж дома — ношу иногда платье — все зависит от настроения. А джинсы бывают и нетяжелые)), с Вашей любовью к оригинальным позам посоветовала бы шорты, велотреки, что-то, в чем не будете себя скованно чувствовать)

  2. Почему это халаты для нездоровых или беременных? Что за глупость! Вот я люблю дома ходить в халатике, у меня их несколько на разные сезоны и настроения. Зимой очень приятно одеть пушистый мягкий длинный халат, летом — коротенький легкий. Предпочитаю халаты яркие, веселые (это очень поднимает настроение). А почему именно халаты? Потому что я считаю, что придя домой, надо одеть домашнюю одежду, снять уличную, чтобы душа и тело могли расслабиться и отдохнуть.

  3. я вот тоже отдаю предпочтение домашним халатам и постоянно в них дома хожу. зимой у меня махровый, теплый халат. а летом легкий и короткий. еще недавно приобрела сарафан домашний на бретельках — очень удобно ходить в нем, в нем легко и не жарко. а вот в штанах, в шортах я не очень люблю ходить по дому.

  4. Ну это конечно вообще идиотизм: юбка, блузка, платье, может еще и туфли на шпильках? Я очень люблю халатики, зимой красивый до пола нежно розовый, с большим капюшоном, а летом всякие коротенькие х/б сарафанчики.

  5. я обычно летом хожу в шортах и футболке специальных домашних. когда холоднее — в штанах. халаты почему-то не признаю, впрочем, как и юбки. я люблю сидеть в замысловатых позах, и поэтому вариант халата мне не подходит. мне нужно, чтоб можно было не ограничивать себя в движениях.

  6. Нормальная домашняя одежда для женщины — халат, сарафан, то есть одежда, которая не сковывает, дает раскрепощение, дает возможность обольстить мужчину. Когда одна я могу и в чем мать родила походить, очень удобно и не мешает ни чего, а при муже одеть что-то легкое, чтобы не скрывало формы, а придавало загадочность и желание взять пощупать. Так что дома надо быть женщиной, а не товарищем мужу, который пока, что называется, до тела доберется и забудет зачем ему это надо.

  7. Очень приятно и интересно читать в чем девушки дома ходят. Мой дом – моя крепость. И каждый конечно дома раскован и в свободе. Нудисты вообще дома голяком ходят. Я хожу дома как мне нравится. Могу в одних трусах ходить, а летом так и постоянно. А так шорты, футболка. Очень нравится когда жена ходит в чем-то что легко открыть и посмотреть, чего там у нее есть. Прямо эротическая тема получается.

Оставить комментарий