В чем заключается женская сексуальность?

Когда я, например, слышу подобное выражение, моему образу предстает пышногрудая, шикарно одетая красавица. В этом ли заключается истинная сексуальность женщины?

4 комментария

  1. Что интересно, как раз и нет. Сексуальность очень часто путают с сексапильность — на самом деле, вещи разные. Сексапильность — это именно описанное понятие, то есть то, что относится к внешним характеристикам — сексуальная привлекательность, другими словами. Сексуальность же — понятие скорее из психологии, достаточно сложное — это совокупность внешних данных, либидо и множества элементов поведения, так или иначе имеющих сексуальную окраску — это если в двух словах.

  2. В этом вопросе услышать мужское мнение — большое дело. Можно даже ничего не добавлять к сказанному. Только вот хочется сразу уточнить, а что же по-вашему лучше — сексуальность или сексапильность?
    Думаю для большинства мужчин сексуальность как раз таки сводится к внешним характеристикам.

  3. красота,это ещё не все качества превлекательности.Каждый мужчина выбирает свою половинку изходя из своих вкусов.некоторым нравятся и полненькие женщины,другим нравится что у его половинки всегда есть своё мнение в решении какого-либо вопроса,и что она не боится его высказывать.

  4. Сексуальность — довольно сложное понятие. Мне кажется, что оно включает в себя не только внешнюю привлекательность, но и манеру поведения. Например, мужчин очень привлекает приятный женский голос, нежность, умение флиртовать, умение стильно выглядеть. Это, пожалуй, самые основные признаки. Ну и фигура, конечно же, играет немаловажную роль.

Оставить комментарий