В каких зарубежных странах вы побывали и что вам в них больше всего запомнилось?


В последнее время путешествия в экзотические страны стали очень популярными. Туристические агенства пестрят предложениями о горячих турах в любое время года, так что выбар, куда поехать или полететь, и что посмотреть, не маленький. А в каких странах вы уже успели побывать? Какие впечатления на вас это произвело и что больше всего запомнилось?

4 комментария

  1. Я был во многих странах Европы, так же на многих курортах.
    Ну Европа понравилась вся, с Россией никогда не сравниться.

    В каждой стране что-то своё красивое. В Париже несомненно эйфелева башня, очень понравилась. Был у неё ночью, вся светилась. Так же очень много интересных зданий, музеев.

    Был в Соединенных Штатах. Там был недалеко от дома 50 Cent`a, для меня это как экскурсия 🙂 Дом очень красивый и большой.

    Ну а на курортах море.

  2. Поскольку отец был военнослужащим, поездили по Германии. Аккуратность,чистота во всем !!! Это само по себе впечатляет. А также педантичность и скрупулезность, которая иногда задалбывала. Нас возили по бывшим концлагерям (вот не знаю,сохранили их или нет сейчас), в Берлин, когда там еще Стена стояла. Наверное,это было самое запоминающееся.

  3. Я была в Финляндии, Швеции, Дании, Голландии, Германии, Франции, Испании, Египте, Израиле и на Украине. Мне очень нравится северная Европа, главное впечатление от неё — это стерильность на улицах, благополучие, которое излучают абсолютно все жители и красивые мужчины. В Германии я очень люблю Берлин, это действительно крутой город, один из международных центров, в который приезжают жить со всего света. Но, чтобы влюбиться в этот город, вам нужен провожатый, который "знает места" и сможет показать вам город изнутри. В архитектурном плане это довольно мрачный и депрессивный город и все мои знакомые, которые тупо гуляли там по улицам, этот город терпеть не могут. А зря=)) Самая не впечатлившая меня страна — это Франция. Грязные улицы, куча эмигрантов, а Париж с его якобы романтичностью — это просто Большой Обман! Ну а самая красивая страна — это Израиль. Даже один день в этой стране запомнится вам на всю жизнь! Вот там действительно стоит побывать всем, тем более, что нам, россиянам, можно въезжать туда спокойно без виз.

Оставить комментарий