В какое время года девушки чаще ходят на каблуках?


Не секрет, что шпилька и каблуки делают походку гораздо сексуальнее. изящней. Конечно, при том условии, что девушка может ходить на высоком каблучке). Заметила, что осеннюю и зимнюю обувь сложно подобрать без каблуков, а летняя лично у меня вся на сплошной подошве. Наверное, каблук отсутствует для экстренных случаев)). А как у вас, девушки? Или, может, парни тоже замечают такие сезонные перемены?

8 комментариев

  1. У меня только летняя обувь на каблуках. И то, одеваю я ее крайне редко. Далеко, что называется, на ней не убежишь =) Зимой по снегу как то не катит на каблуках ходить. По лужам в межсезонье тоже. Поэтому лично я цокаю только летом =)

  2. я не знала, что это может зависеть от времени года. сколько знакомых любительниц каблуков знаю, столько наблюдаю, что они выбирают ссответствующую обувь в любом сезоне. сама я каблуки принципиально не ношу, мне тяжело на них ходить, а ходить я люблю, и бегать, и лазить по крышам, по лесам, и вообще не ограничивать себя в движениях, а жить на полную, свободно).

  3. Миниатюрные девушки с каблуками не расстаются. Сложно представить, как они справляются, как приходится уговаривать ножки? Хотя если это в привычку, то вопрос снимается). Некоторые ходят круглый год и никак иначе, некоторые не носят вообще. По физиологическим причинам, или для поддержания общего стиля. Вообще, летом по вечерам каблучками цокают сильнее, принаряживаясь для прогулок и романтических вечеров.

  4. если это настоящая леди, то она будет ходить на каблуках в любое время года!!! Каблуки повышают уверенность женщины в любое время года!! Только это не касается зимы,когда на улице гололед-тогда уверенность резко пропадает)))))))

  5. Я всю обувь покупаю на довольно высоких шпильках, только зимнюю на каблуках, но не ниже чем 10 см. Зимой хожу легко на каблуках, сапожки отножу в мастерскую сразу, делаю накат и меняю набойки, еще конечно средства для подошвы, чтобы не скользить и все ок ))) из всей обуви без каблуков у меня только балетки черные, белые и красные ))

  6. Я без каблуков и шпилек себя просто не представляю, на плоской подошве вообще ходить не умею (чувствую себя пингвином). Люблю изящную модельную обувь.

  7. Каблук придает изящность, легкость и привлекательность, главное не переборщить, во всем должна быть мера. Хуже приходится тем, кому надо подстраиваться под мужичка, какие-то они мелкие пошли, невзрачные. Но некоторым везет и с этим. Вообще, кто чего хочет, того и добивается. Больших проблем нет на чем ты ходишь, если ходишь правильно, то есть красиво. Бывает и на каблуках корова коровой.

  8. Мне кажется в осенний и весенний период. Летом очень жарко да и хочется отдохнуть — максимум что встретишь, это сабо. Я ношу до слякоти(до октября) и в апреле-мае. Очень люблю эту пору, когда еще не идет дождь, а асфальтовое покрытие оголилось. По офису все время бегают — вне зависимости от времени года.

Оставить комментарий