В каком городе самые красивые девушки?

Есть много мнений по поводу того, где самые красивые девушки. Кто-то говорит,что в Рязани. Иваново называют "город невест". Другие говорят, что Великий Новгород славится красавицами. Про Самару говорят, что самые, самые красивые у них живут. Где-то говорят, что в Санкт-Петербурге много красавиц. Мнения всегда разделяются. Так, в каком же городе самые красивые девушки?

4 комментария

  1. В каждом городе и каждой стране девушки по своему красивы и хороши! Я не могу сказать, что в моем городе Севастополе самые хорошие и красивые девушки. Это скорей эгоизм. Да, тут очень много красивых девушек, просто идешь и глаза ломаешь, и шею скручиваешь. А если поехать в ту же Индию, там индианочки тоже прекрасные! И что тогда?

  2. Во всех городах девушки красивы. Каждый час рождаются красавицы, по всему миру. Россия, и ближнее зарубежье, конечно лидирует по числу красоток, это общеизвестный факт. Я вот могу сказать, что в моем городе самые красивые девушки живут, но я не видел всех девчонок в других городах, да и никогда не увижу. У каждого свои красавицы, кому нравятся одни, а кому и другие. Многие красивые девчонки, но не все, стремятся поехать в Москву. Возможно там больше всего красоток, приехавших из разных городов.

  3. Красивые девушки не зависят от города, они в принципе везде есть даже в захудалых деревнях таких красавиц видел, что был готов увезти к себе, ну а так Иванова прославлен их количеством, я думаю проблем с девушками там точно нету, там проблемы с парнями +)

  4. В России некрасивых девушек не бывает в принципе. Это не только говорит во мне мой патриотизм, я высказываю мнение многих иностранцев, которые побывали у нас и оценили наших девушек и женщин.А вообще конечно, как говорят: "На вкус и цвет товарищей нет" каждый выбирает красавицу по себе.

Оставить комментарий