В каком городе вы живете ?


В каком городе вы живете? и чем ваш город славиться? какие у вас есть в городе достопримечательства ? и где вы обычно отдыхаете какие у вас цены и что у вас модно носить какой стиль одежды кто у вас мер и есть ли у вас в городах беспредел как у нас на пример в одессе?
ну вообще все о вашем городе напишите мне?

6 комментариев

  1. В настоящее время я живу в городе Пскове. Это очень древний город, основан в 903 году. Здесь все гордятся своей знаменитой землячкой — княгиней Ольгой, Во Пскове установлено сразу несколько памятников в ее честь. А еще гордятся главной городской достопримечательностью — псковским кремлем, сюда приезжает немало туристов специально для того, чтобы его башни и стены увидеть.

  2. Москва. Этим все сказано. Все и так знают, чем он славится — самый большой город самой большой страны. Много достопримечательностей. Много жителей. Много всего. Много минусов — пробки, шум, плохие люди и т.п. Цены большие. Стиль одежды у всех разный. Отдыхать становится все меньше возможно, мест мало.

  3. в данный момент я живу
    Город Донецк(Украина)
    Могу сказать, что город ассоциируется с ФК"Шахтер",терриконами, красивым центром города(Гостинницой Донбасс Палас, Драмтеатром, поющим фонтаном) и т.д. Еще есть парк кованых фигур…Скоро будет новый супер-стадион….
    это очень шумный город веселый мне в нем очень нравится но скоро придеться ехать в москву эх !

  4. А я живу в Виннеце! И очень горжусь эти! Очень люблю свой город!Винница- это город на реке Буг. Через Буг проходит три главных моста города, также в центре города на реке есть островок, где обычно собирается много молодежи, особенно по праздникам. Также туда ходят встречать рассветы выпускники школ и институтов.

  5. А я из небольшого донбасского городка Красный Луч. Здесь во время войны шли самые ожесточенные бои — вдоль реки Миус проходила линия фронта, которую обороняла Шахтерская дивизия, набранная из добровольцев нашего города. На мемориал «Миус-фронт» до сих пор приезжают гости со всего СНГ. А еще у нас очень талантливые люди. Не хватит места перечислять знаменитых на весь мир краснолучан. Я сам не раз слышал, как высоко ценят преподаватели крупнейших ВУЗов студентов из нашего города. Жаль, что при этом сам город до сих пор никак не встанет твердо на ноги после развала Союза. Ну, ничего, у нас еще все впереди!

  6. Я живу в маленьком городе. У нас высокие цены. Все живут очень закрыть друг от друга. Нет открытости в общении, каждый сам за себя. У нас есть несколько музеев, их можно посетить. Есть старая часть города, где довольно неплохо. А так, провинциальная жизнь.

Оставить комментарий