В какой стране можно покататься на слоне и посмотреть как растут бананы?

Каждый человек в детстве о чем-то мечтал. Вот и у меня есть мечта с детства — я очень хочу покататься на слониках и посмотреть как в живой природе растут бананы. Единственный момент так я не знаю куда бы поехать, чтобы эта моя детская мечта осуществилась на 100%.

2 комментария

  1. А Индия уже не в счет? Слоны там во многих провинциях до сих пор вместо такси и электричек используются. Бананы растут также свободно, как у нас яблоки или рябина. путевку в Индию сейчас без проблем купить, были бы деньги.
    Не нравится Индия — езжайте в Африку. Та же ситуация и со слонами, и с бананами. Вот только климат более жестокий, а потому стоит сделать предварительно кучу прививок, чтобы не похватить там какую-нибудь малярию и тп.

  2. Я думаю, что такое можно увидеть на Шри-Ланке. В этой стране существует даже приют для слонов, они очень заботятся о них. Я знаю, что на Шри-Ланке молодожёнам разрешают кататься на слонах 🙂 Наверное, обычным людям тоже можно. Должно же как-то окупаться содержание слонов. И бананы, думаю, в этой стране тоже растут.

Оставить комментарий