В какой стране вы мечтаете побывать?


Я сечас наобум нажал на Яндексе рекламные картинки с разными видами. И Яндекс предложил мне тестирование, чтобы определить страну моей мечты. В результате теста оказалось, что я мечтаю побывать возле вулкана Тейде на Тенерифе и в замке Альгамбра в Гранаде. Оба места находятся в Испании… Так и не понял, это я выбрал страну, или реклама удачно подвернулась, но в Испанию я съездить собирался. )))
А какая страна является вашей туристической мечтой?

8 комментариев

  1. я мечтаю побывать в Египте. меня всегда привлекали пирамиды и сфинкс, но до сих пор я видела их только на фотографиях. очень интересно было бы увидеть вживую. плюс к этому, я думаю, в Египте найдётся ещё много чего посмотреть. ещё хочется побывать во франции, постоять возле Эйфелевой башни, ощутить романтику этой страны.

  2. А я хочу в Америку. Вот такая у меня давняя мечта. Хоть я и английский плохо знаю, но все равно смогу там поговорить, или хотя бы понять их речь. Хочу почувствовать американский образ жизни, посмотреть на успешных людей, которые часто улыбаются и очень общительные. Да, я знаю, что Штаты считают страной, где позволено все, мало ограничений, но они такие же как и мы, такие же люди. Вот и хочу я к ним. Америка!

  3. Раньше, когда я увлекся восточной философией, я мечтал побывать в Индии или Японии. Потом, когда понял, что советские сказки о загнивающем капитализме — бред, захотелось посмотреть Францию. А теперь, когда я стал верующим человеком, хочется побывать в Израиле, пройти по Иерусалиму, подняться на Голгофу… С возрастом все больше задумываешься о вечности. И о том, каким в нее войдешь…

  4. Безумно мечтаю побывать в Бразилии. Эта мечта давно греет меня. Не хочу умирать, пока не увижу этой прекрасной страны 🙂 Там очень много интересных достопримечательностей, красивая природа. Я даже решила начать учить португальский язык, это официальный язык Бразилии.
    Ещё в качестве отпуска мечтаю слетать на остров Бора-Бора. Посмотрите его фотографии, и вы поймёте, что это рай на земле! Можно жить в бунгало. Но цены за отдых там очень высокие, хотя это оправдано красотой и экзотичностью этого дивного острова.

  5. Были бы деньги побывала бы везде. Очень люблю путешествовать и по России и по загранице. Недавно исполнила свою мечту и побывала на Крите, это райское место, наверное, это мои греческие корни туда меня тянули. А вообще очень хочу в Италию, пока не знаю почему, но очень туда тянет, надеюсь эта мечта будет следующей по исполнению, а вот на днях поеду в красивейший город Санкт- Петербург.

  6. Я бы хотела побывать в таких странах, как Дания, Норвегия и Исландия. Они просто притягивают меня своей необычностью. В Дании очень оригинальная архитектура и страна эта очень интересная, там есть что посмотреть. Норвегия манит своей природой, впрочем как и Исландия.
    Дорого стоят поездки в эти страны, но я верю, что когда-нибудь мне удастся там побывать.

  7. А я очень хочу съездить в Германию, посмотреть одни из самых древнейших замков на земле, побывать в лучшем зоопарке Европы. Мечтаю посмотреть на фестиваль цветов в Голландии. Но самая экзотическая для меня страна это Индия — мечта детства. Много читала я о ней и все, что я читала очень бы хотела увидеть.

Оставить комментарий