5 комментариев

  1. Ну во первых едь туром, по 5 странам, это тебе в турагенстве посоветуют по каким и предложат, там и выбереш, а так вообще Чехию, Францию и Италию советую, даже не советую,а можно сказать что туда надо непременно ехать =)

  2. Для романтики конечно же что-то из Франции, Италии, Испании, Чехии. Если есть возможность просто поездить по многим странам, а не быть в одной. И хорошо делать это на машине, но и самолетом можно. В каждой стране есть что посмотреть. Вкусная кухня и своеобразная обстановка. Лично сам предпочитаю больше не Европу, а Арабские Эмираты — Дубаи. Вот там то точно есть на что посмотреть. Дух захватывает.

  3. Увидеть Париж и умереть. Брехня! Ездил я туда, ничего там интересного. Сидят молодые парочки и любуются Эйфеевой башней. Да и башня эта огромное количетсво метала. Цены там дорогие, по сравнению с многими другими странами Европы. Да и полиция, как то много ездиет с мигалками. Начинает иногда раздражать.

  4. Сейчас такое количество турфирм — куда не плюнь, везде турфирмы. И туров полно всяких, тут уже ограничение только в деньгах. Я бы поехал сразу по нескольким странам в тур недельки на две, чтоб уже домой захотелось)
    Друзья советовали Египет. Да вообще везде красиво, на острова слетайте, поваляться на лазурном бережку.

  5. Красиво в Лондоне. Там старинные здания дышат древностью и английской культурой. Красиво в Праге. Там свой колорит. Побывайте обязательно!
    Красиво в Таллине. О! Прибалтика — о ней можно часами рассказывать. Если поедете — лучше сразу по трем странам, мне больше всего понравились столицы Эстонии и Литвы, был там несколько раз, очень приятная культура и архитектура.
    В Испании стоит побывать… Там море и горы — они там особенные, испанские… :)))
    Вот все, что мне понравилось — советую.

Оставить комментарий