В какую страну, город вы мечтаете поехать отдохнуть?

Куда вы мечтаете поехать на отдых. Это какая-то может экзотическая страна, или вам больше нравится курорты подешевле, или предпочитаете отдыхать на даче, сходив на ближайший водоем? Какие ваши предпочтения в плане отдыха?

6 комментариев

  1. Было бы неплохо поехать, например, в Швейцарию. Конечно, хочется с размахом и в самом лучшем отеле. Меня не привлекают условия типа обычного деревянного дома с плохими условиями и маленькой рекой. Нужен роскошный отель с отличным номером, всеми удобствами, и шведским столом. И красивая природа чтобы была

  2. В идеале мне бы хотелось побывать в Бразилии. Это страна моей мечты! Особенно хотелось бы посетить Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Это самые крупные и известные города. Бразилия очень интересная страна. Там находится множество экзотических птиц, экзотических фруктов, самые знаменитые пляжи, интересные красивые достопримечательности, веселье, радость. Я буду копить деньги, буду всячески стремиться к тому, чтобы посетить Бразилию.

  3. В идеале мне бы хотелось побывать в Бразилии. Это страна моей мечты! Особенно хотелось бы посетить Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу. Это самые крупные и известные города. Бразилия очень интересная страна. Там находится множество экзотических птиц, экзотических фруктов, самые знаменитые пляжи, интересные красивые достопримечательности, веселье, радость. Я буду копить деньги, буду всячески стремиться к тому, чтобы посетить Бразилию.

  4. если брать город, то хочу посетить Питер. и хочу его посещать так часто, как мне будет позволять время и возможность. а если страна — то это Египет и Индия. Египет интересен пирамидами, а Индия некой духовностью. да, вот ещё в планах есть Тибет, по той же причине, но это уже после Индии.

  5. Хочу посмотреть Таиланд. Но не только побывать в курортной зоне, а вообще посмотреть как живут люди этой страны, изучить их традиции. Еще есть мечта съездить в Индию и покататься там на слоне. Вот такая у меня идея фикс.

  6. А я хочу в Австрию, в Вену и другие города. У меня мама там была, осталась в восторге от страны и города. Еще я читала, что именно Вена выбрана самым пригодным, комфортным для жилья городом в Мире. Хочется воочию убедиться в этом.

Оставить комментарий