В отношениях Вы предпочитаете доминировать или наоборот отходите в сторону?

В моей ситуации девушка управляет всем..начиная от того,что время и дату свидания она выбирает сама,заканчивая покупками в магазине..и мне нравятся такие отношения,я не высказываю ей своего недовольства,а просто следую тому,что она говорит.любовь странная штука..Было бы интересно узнать о Ваших взаимоотношениях с вашей избранницей/ком?

5 комментариев

  1. я предпочитаю, чтобы доминировал в отношения молодой человек. иначе после продолжительного и совместного существования, это войдет в привычку и будет жена вечно всё делать и решать за мужа. а муж приходить с работы и лежать на диване, ничего не делая. а потом все удивляются, откуда у нас такие мужчины.

  2. Странно, по меньшей мере. Я предпочитаю чувствовать себя девушкой, мне нравится, когда мужчина себя проявляет, люблю находиться как за каменной стеной. Управлять мужчиной это не мое, управляла как – то одним, больше 3 лет, и потом поняла что мне такой тюфяк не нужен, я девушка, а не мужик в юбке, поэтому, наверное сейчас я так счастлива, что нашла настоящего мужчину. Все познается в сравнениях.

  3. Я думаю что мужчина и женщина должны оба управлять друг другом. Каждый должен идти на уступки и компромиссы, учитывать интересы своей второй половинки и понимать что это он делает и ради себя тоже. Я бы не хотела отношений с неотесанным мужланом, который всякий раз будет мне указывать куда идти, что одеть и как говорить. Это глупо, миллионы женщин бегут от этого.

  4. В наших отношениях чуть больше власти у молодого человека. Но в чем-то я уступаю, в чем-то он. У нас равноправие. Он решает какую лучше бытовую технику домой,я как лучше оформить квартиру. Но все равно мы всегда советуемся. Я бы не хотела, чтобы мой парень был бесхарактерным подкаблучником. Мужик он и должен быть мужиком, а не мямлей.

  5. Я по характеру лидер, но в отношениях люблю, чтобы было как скажет мой мужчина. Но у меня любимый придерживается равноправия, он позволяет мне выбирать, советуется со мной, спрашивает моего мнения. Его поведение дает зеленый цвет моему характеру. Поэтому стараюсь, чтобы решения принимал он, но проходили они через меня:-)

Оставить комментарий