В полной темноте меньше удовольствия от сигареты?


А это правда, что от курения в полной темноте не получаешь слишком много удовольствия, в отличие от светлого времени суток? На чем это может быть основано? Ведь сигареты те же, человек тот же, но вкус уже не такой приятный, когда не видишь сигарету. Или же нет никаких отличий что днем, курить, что ночью в полной темноте?

3 комментария

  1. Всё зависит лишь от того, как человеку больше нравится. Мне лично неприятно курить днём, особенно когда на меня смотрят. Мне для этого дела нужно полное уединение. Я люблю курить в одиночестве и в темноте в том числе. Наверное, это связано с тем, что создаётся расслабляющая приятная атмосфера. Мне не обязательно видеть сигаеру при курении, чем больше таинственности и спокойствия во время этого процесса, тем лучше.

  2. Вообще-то да, есть такой момент когда куришь в темноте и не видишь дым от сигареты меньше удовольствия получаешь от процесса курения. Я несколько раз курил в полной темноте и замечал, что когда не вижу дыма и самой сигареты это не так интересно. Но, это только если весь день не курил, вот тогда хоть полная тьма, хоть светло эффект один и тот же.

  3. Откровенно говоря, не чувствую никакой разницы. Что в светлое время суток, что ночью, в полной темноте — бывает, и в светлое время суток нет никакого удовольствия от курения. А ночью, вот, бывает, долго не могу уснуть — мысли всякие, ворочаюсь, места не нахожу. Встану в темноте, выйду на балкон, закурю, послушаю ночные шумы и потом спать как-то легче. При этом и сигарета какое-то особое удовольствие приносит, не такое, как днем на перекуре.

Оставить комментарий