Важны ли для вас распродажи?


У меня недавно был день рождения, а я все мечтала о туфельках, и даже приглядела себе одни, но были они дороговаты для меня… А тут начало августа — ура! — распродажа! И туфельки эти достались мне почти даром, чему я несказанно рада.
Подружка посмеялась: удобно ты родилась — в конце сезона, можешь ко дню рождения радовать себя обновками! А представляешь, каково в мае-июне? Все только появилось и очень дорогое!

Так вот, собственно мой вопрос: насколько вы внимательны к распродажам? Если знаете, что цена может упасть в несколько раз, будете ли ждать, допустим, две-три недели, или купите вещь втридорога, но сразу?

5 комментариев

  1. Я особо не обращаю внимание на распродажи, поскольку часто бывает, что сначала цену повысят, а потом якобы снизят. Вот и получается в итоге, что ты ничего не экономишь. Хотя было несколько раз, что получалось приобрести вещь выгодно, это, конечно, радует.

  2. Я не богата, поэтому приходится ждать того момента, когда вещь подешевеет или начнёт продаваться на распродаже. Я недавно сумку купила себе на распродаже, чему безумно рада! Раньше эта сумка стоила 700 рублей, а мне досталась всего за 400! Это очень выгодно, я была безумно рада. Причём сумка красивая, хорошая. Ещё на распродажах в магазинах одежды можно прикупить для себя много интересных вещей. А вам с туфельками очень повезло! 🙂 Я рада за вас!

  3. Я люблю экономить денежки, и поэтому лучше дождусь начала распродаж, чтобы купить себе то, что больше всего хочу взять. Зачем выкидывать деньги на ветер? Лучше немного потерпеть, и дождаться того момента, когда можно будь за полцены приобрести себе что-нибудь замечательное. Главное не пропустить начало распродаж, и пораньше прийти в магазин, а то разберут все и мне не останется).

  4. Я на распродажи часто захожу, но очень редко там что-то покупаю. Обычно там либо что-то залежавшееся пытаются продать, либо то, что уже меряли-перемеряли, и самых не удобных размеров.Так что если что-то хочется купить, распродажи ждать не буду. А то есть все шансы остаться без того, что так нравилось.
    Да и распродажи — это только маркетинговая уловка, на самом деле скидки никакой нет, это просто в начале сезона была такая большая наценка.

  5. Да, для меня важны распродажи. У меня не так уж и много денег, поэтому не могу покупать всё подряд. Есть у меня на примете один обувной магазинчик, там постоянно проходят распродажи и я себе что-нибудь там покупаю. Очень нравится туда заходить! Обувь красивая и недорогая, мне по карману и регулярные распродажи радуют.

Оставить комментарий