Вам интересны всякии аномалии?


Где-нибудь да есть такие аномальные места, куда интересно было бы поехать и увидеть всё своими глазами. К примеру, в Башкирии излюбленным местом является село Брик-Алга, Белебеевский район. Из леса доносятся непонятные шумы, замечены места с примятой травой, участки округлой формы со сломанными на высоте 3-4 м деревьями, наблюдается искривление стволов. Очевидцы утверждают, что над лесом нередко зависают НЛО.
А вам это интересно? Я бы посетила подобное местечко!

2 комментария

  1. Когда-то в детстве и юности, когда я была большим поклонником научной фантастики, у меня была мечта посетить какое-то такое местечко. Может быть даже связать свою жизнь с исследованием аномальных зон. А сейчас я понимаю, что ничего нового и интересного в этой области я открыть не смогу, хотя бы потому, что у меня гуманитарное образование и мои познания в физике крайне поверхностны. Так что сейчас выбрала бы для поездки что-то другое, не аномальную зону, а исторические достопримечательности, например.

  2. я бы посетила, но только при том условии, что была бы там не одна. да и то вряд ли смогла бы долго там пробыть. слишком чувствую энергетику. вообще места с аномалиями довольно распространённое явление, и многие из них людям даже неизвестны. самые интересные вещи происходят там, где не ступала нога человека.

Оставить комментарий