Вам не кажется что творческие люди — не от мира сего?


Если посмотреть со стороны на этого фотографа, не вооруженным глазом видно: он вокруг ничего не замечает. Подобные наблюдения за людьми творческими всегда открывают некие стороны их странноватых, с точки зрения большинства людей, поступков, слов, манеры поведения… Что это? Может они действительно не от мира сего? Ну, если не все, то некоторые. Тальков, Цой, Высоцкий… Тальков, например так и пел: «Поэты не рождаются случайно. Они идут на Землю с высоты…» А вы как ситаете?

2 комментария

  1. )) я сама человек немного «того».. творческий в смысле) И согласна — это люди немного со сдвигом в голове, люди «на своей волне». Ведь только ненормальные могут заниматься делом, которое редко дает хорошую прибыль)И только отрешившись от бытовых проблем можно возлелеять в голове своей какие-то нестандартные мысли) Если бы они были от «мира сего», и довольствовались этим миром — не вздыхали бы мы сейчас на выставках и не наслаждались бы чудесной музыкой)))

  2. Да, да мы не от мира сего. Мы другие, в нас очень много фантазии, у нас нестандартный подход ко многим вещам, мы и думаем по-другому. Поэтому немного или даже намного отличается от обычных людей, не занимающихся творчеством. Умеем очаровать наших почитателей, своим талантом. Не зря же к нам, творческим личностям, проявляют огромный интерес, в частности к нашим творениям.

Оставить комментарий