Вам не жалко переплачивать за кредит?


Процентная ставка по кредиту бывает порою очень высока, но когда нужны деньги и деваться некуда поневоле берем кредиты в банках. При этом знаем, что переплачиваем довольно много. Вам не жалко тех денег, которые пойдут на ветер? Вы за кредиты или против?

4 комментария

  1. я против любых крдитов. это означает влезть в долги. если я не могу позволить себе купить какую-то вещь прямо сейчас, я её просто не покупаю. но кредит — никогда. нельзя ведь быть на 100% уверенным в завтрашнем дне, и в том, что сможешь погасить кредит вовремя. поэтому, как поётся в песне, я живу по средствам.

  2. А я не против кредитов. Ну что делать, когда у людей не хватает денег сделать какие-то покупки и это единственная возможность, пусть даже и с перерасходом средств. Когда платишь ежемесячно особо та сумма, которую переплачиваешь, не ощущается.

  3. Жалко. Причём до такой степени, что я кредиты не беру. Один раз мы взяли вещевой кредит, с нас ещё содрали треть стоимости покупки. Вот народ наживается надармовщину. Не зря растовщичество расценивается как грех. Поэтому теперь мы покупаем всё только по стоимости. Если на крупную покупку не хватает денег — ждём, пока соберём все необходимые деньги.

  4. Лучше не брать кредиты. Убедиться в этом мне помог один классный видео-курс о Деньгах. Тем более, что в нем рассказывается еще и об эффективных способах заработка. Очень рекомендую! http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий