Вам нравится болеть?

Я недавно перенес температуру и кашель в одном флаконе (именно поэтому меня так долго не было с вами). Но теперь у меня такое бодрое чувство, что словами передать невозможно. А вам нравится болеть?

5 комментариев

  1. Честно говоря, мне уже аж хочется наконец поболеть. Так чтоб ломота да температура немножко, а самое главное — чтоб можно было безнаказанно поспать днем, отдохнуть и повалятся. Я даже не претендую на то, чтоб за мной ухаживали — пусть хотя бы на день оставят в покое) Но зная свою натуру и свои обязанности — я чувствую, что мне такое не скоро светит. я таки все болячки на ногах переношу и пусть скручусь буквой «зю» — но за меня никто мою работу не сделает…

  2. Бр-р-р! Какая жуть! Вокруг столько происходит, а ты лежишь как чурбан, еще вокруг тебя все крутятся, заботу проявляют, жалеют, надоедают, а тебе не только от них, а от самого себя тошно. Нет уж, лучше здоровым бегать, в житейской суете крутиться.

  3. Я вот сейчас болею. Терапевт поставил грипп. Скажу, что болеть совершенно не мое хобби. Температура, кашель, насморк, боль в мышцах и таблетки, которые я ненавижу. Уж лучше жить в полную силу, а не валяться скрючившись в кровати.

  4. Кому как, а мне лично не нравится болеть. Нет ни какого желания испытывать это отвратительное самочуствие, а полежать, поспать можно и навыходных будучи здоровому. Мне кажется после болезни наоборот разбитое состояние, а не бодрое. Тем белее уж не хочется болеть простудными, могут дети заразиться, а это гораздо хуже, чем когда болеешь сам.

Оставить комментарий