Вам нравится зеленый чай?

До армии я понятия не имел, что существуют еще какие либо виды чая, кроме черного. Впервые зеленый чай х попробовал в Туркмении, где служил в армии. Сначала он мне не понравился, а потом так привык, что в жару только им и спасаюсь. А вам нравится зеленый чай?

2 комментария

  1. Терпеть не могу зеленый чай, не понимаю его вкуса и совершенно не разделяю восторги тех, кто его любит! Как по мне, то это просто какие-то залитые кипятком опилки. Никакого вкуса, цвета, запаха. А ведь я пробовала далеко не один сорт, мне так нахваливали, а мне не вкусно и все тут. Так что в жару предпочитаю просто водички попить, чем заваривать вот это недоразумение. Впрочем, черный чай я тоже долгое время не очень-то и любила. Сейчас, по крайней мере, спокойно пью.

  2. Ляля.. только открыла вопрос, чтоб написать .. то же самое.. Вот только не соглашусь по поводу вкуса — горький он.. горьче черного. У меня подруга есть — она черный непризнает, считает вредным. если нет у меня зеленого дома (теперь всегда есть для нее) то вообще.. воду пьет горячую со мной за компанию)) я не поняла зеленого чая.. я не догнала его и не доросла до него.. я лучше заварю травки, что сама собирала — мяту, мелису — это наш зеленый чай. в жару холодный — самое то. а их зеленый.. ну не наш он и все)))

Оставить комментарий