Вам нравится зорбинг?


В прошлом году узнала о новом виде развлечения — зорбинге. Это прикладной вид спорта, заключающийся в спуске человека в круглом прозрачном шаре зорбе с горы или связанный с пересечением водоёмов внутри аналогичного шара. Насмотрелась фотографий, видео — чую, что очень уж экстримальное развлечение. Но попробовать все равно хочется. Кто-нибудь пробовал? И как впечатления?

2 комментария

  1. Не пробовала, видела, именно на водоеме — на озере летом.. ОЙ КАК ХОЧУУУУУ! Подруга так «кувыркалась» — говорит впечатления очень яркие, а я как-то таки не решилась. Может потому, что тем летом на озере в зорбах одни подростки были — как-то не хотелось «взрослой тетке туда лезть»… а вот о том, что в зорбах не только на воде , но и на суше «кувыркаются» — первый раз услышала…

  2. Знаю, знаю про такую развлекуху. Вот только попробовать смелости не хватило. Особенно когда послушал рассказы знакомых, что разок с горы в таком шарике спустились. Там напряг на нервы идет — похлеще, чем на американских горках. Сердце надо крепкое иметь, не только нервы. Ведь даже смотреть на видео на спускающихся порой дух захватывает, что уж говорить о том, что чувствуют те, кто в этом шаре? Говорят, что по выбросу адреналина зорбинг сильнее, чем прыжки с парашютом.

Оставить комментарий