Вам нравятся ландыши?


Один из самых причудливых и прекрасных лесных цветов — ландыш.
Цветет он в конце мая, дополняя молодую зелень леса сладким ароматом и лаская взгляд рядком маленьких цветочков. В это время редко бываешь в лесу, в основном проездом, а ландышей порой так много, что хочется остановится и приласкать их руками. А вам нравятся ландыши?

4 комментария

  1. Да, очень! Это одни из моих самых любимых цветов. Ландыши такие нежные, красивые, у них тонкий приятный аромат. Только в лесу я редко бываю, поэтому не удаётся их посмотреть… Но раньше я часто бывала в лесу и ландыши привлекали мой взгляд. Ещё я буквально помешана на всём ландышевом — жидкое мыло с ароматом ландыша, духи с ароматом ландыша. Всё это у меня есть и всё это дорого мне.

  2. Запах ландыша — это запах весны, что может быть лучше.Сейчас много используют этот запах в быту,для дизедорантов,освежитель воздуха,даже картины со встроенным ароматизированным пакетиком продаются.Так что эти цветки на данный момент очень популярны!

  3. Запах ландыша — это запах весны, что может быть лучше.Сейчас много используют этот запах в быту,для дизедорантов,освежитель воздуха,даже картины со встроенным ароматизированным пакетиком продаются.Так что эти цветки на данный момент очень популярны!

  4. Не могу сказать, что ландыши — это мои самые любимые цветы, но мне они нравятся, особенно их неповторимый запах. Уже давно я посадила в собственном саду под деревьями несколько кустиков ландышей. Теперь в саду есть несколько ландышевых полян. Очень красиво!

Оставить комментарий