Вам нравятся рыжие волосы?

По непонятной какой-то причине людей с натуральными рыжими волосами с детства дразнят, они часто становятся объектом насмешек. Хотя во взрослом состоянии люди, в частности женщины, очень часто предпочитают красить волосы в рыжие оттенки. Вам нравятся рыжие волосы? Хотели бы вы иметь такие с рождения?

2 комментария

  1. А мне понятно по какой причине — рыжие яркие, всегда заметны, а кого еще дразнить, как не самого яркого и бросающегося в глаза? Плюс среди рыжих много близозорких, так что они ходят в очках — еще один повод для насмешек. А вот лично мне рыжие всегда нравились. Если бы можно было выбирать, то я бы хотела быть рыжей. Если возможно, то медно-рыжей, мне очень нравится этот цвет и оттенок, и, думаю, мне бы было хорошо с таким цветом волос.

  2. Рыжие часто еще и конопатые) вот за это и дразнят. Потом бывает разный оттенок рыжего — приятный и не очень. И кожа у них белая и очень горит на солнце. Один знакомый мне как-то сказала, что просто напрочь не переносит рыжих девушек именно за розововатую белизну кожи. А еще — рыжие — все таки редкость.
    Но по большому счету — все ерунда. Настоящие рыжие — они как правило уникальны не только в цвете волос, но и в характере. И мне они нравятся))

Оставить комментарий