Вам нравятся снуды?


Снуд это такой объемный многофункциональный шарф — можно просто на шее носить, можно как капюшон на голову набрасывать. Что-то загорелась идеей такую штуку себе связать. Вам нравятся снуды? Носите?

3 комментария

  1. Я не ношу, и даже первый раз слышу- но идея очень нравится. Мне на зиму не подходит ни одна шапка — потому что после тогго как сниму — на голове блин. А вот шарф вот такой — прекрасная альтернатива! Вот только не знаю, сумею ли я это завязать так на голову, чтоб и красиво, и не спадало. Всегда восхищалась теми, кто с легкостью заматывает небрежно, но надежно такие вещи

  2. Очень нравится! И, кажется, в этом году будет актуально, потому пошла я схему поищу, свяжу себе. Как раз и пряжа подходящая нашлась. На зиму отличный вариант.
    Думаю, особенно удачно будет смотреться в комплекте с гетрами и митенками, но и сам по себе такой шарф очень удобный. Даже в холодном офисе можно не снимать, а носить как вот такой широчезный воротник-хомут — и тепло, и красиво.

  3. Девушка красивая, с снудом, на картинке. Чётко очень. Думаю в арабский странах это очень приветствуется. Мне очень нравится) носите,носите)
    будьте стильны и красивы)!)

Оставить комментарий