Вам нравятся вестерны?

Есть такой удивительный жанр — вестерны. Изредка смотрю что-то подобное, но так сама для себя и не определила, как я к этому жанру отношусь — не могу сказать, что очень интересно, но и плохим не назовешь… А вам как? Нравится?

4 комментария

  1. Из фильмов такого жанра, я смотрел только сериал про Чака Норриса. Это было легендарно и грандиозно, оно сломало психику подростяющего ненавистника китайцев. Еще неплохой фильм «Дикий дикий Вест», но он на любителя. Больше ничего вестернского не смотрю

  2. Был маленький – нравились очень фильмы такого жанра, а сейчас нет, даже не понимаю, что я тогда в них находил, много стрельбы, драки, наверное это, много шума – дети особенно мальчишки часто любят подобный шум и стрельбу смотреть, но потом часто это проходит. Сейчас больше люблю психологические фильмы и фантастику. Сегодня Оскара вручали, кстати не помню, чтобы на Оскар выдвинули когда-то фильм в стиле вестерн.

  3. На мой взгляд, среди вестернов, как, впрочем и среди фильмов других жанров, есть и хорошие, и плохие. Поэтому сказать однозначно могу только одно: некоторые фильмы-вестерны мне нравятся. А выделить сам жанр из других я не могу. Комедии, пожалуй, единственный жанр, который мне нравился всегда больше других, хотя и среди комедий иногда такая чушь встречается…

Оставить комментарий