Вам повезло с соседями?


Наверное нет ни одного человека, чьи соседи были бы полностью в гармонии с вами. Соседей всегда много и зачастую кто-нибудь из них вступает с вами или вы с ними в небольшие конфликты. Без этого не обходится, а если вас и проносит мимо, то все равно невозможно со всеми соседями поддерживать дружеские отношения. Но как всегда бывают исключения, попадаются очень хорошие люди, живущие по соседству. Вам повезло с ними, с вашими соседями?

2 комментария

  1. Я считаю, что мне повезло. Соседи справа — единственные, с которыми я общаюсь — по совместительству еще и хозяева квартиры, которую мы снимаем. Милые люди — за 2 года один раз были у нас в квартире, и то чисто потому, что окна ставили . Остальных же соседей за 2 года практически не знаю, так — кое-кого в лицо. Меня это устраивает. А вот у родителей соседка — так то почти родственница — у нас один общий коридор и система взаимовыручки , но тем отношениям уже больше 20 лет))

  2. Практически все мои соседи — очень хорошие люди. Кроме тех, что сверху. Мне не повезло при покупке этой квартиры. Когда мы ее осматривали и решали, брать или нет, наверху было тихо, потому что никто не жил. Эти уроды въехали уже после меня. Сначала мои знакомые не могли понять, почему я так не люблю верхних. Но потом некоторые из них поприсутствовали при «концертах» сверху, порассматривали, во что превратился потолок моей ванной комнаты после нескольких заливок и теперь меня полностью понимают и поддерживают. Надеюсь, что верхние все-таки когда-нибудь переедут отсюда, потому что квартира маленькая и однокомнатная, а у них сейчас уже второй ребенок подрастает. Скоро им будет очень и очень тесно. А еще я надеюсь, что те, кто въедет после них, будут более воспитанными людьми и уж тем более не будут заливать меня каждый год…

Оставить комментарий