Вам трудно вычеркнуть всех друзей?


Сразу говорю речь пойдет только об интернете. Представьте что вы познакомились с кучей народа на одном из форумов, общались с ними продолжительное время, и вот настал момент когда одним движением руки нужно всех вычеркнуть. Вы сможете сделать это не колеблясь? По желанию можете угадать причину, почему я так решил сделать.

2 комментария

  1. Вы рещили или сделали? Я не знаю, возможно немножко не так. У меня было так, что я уходила из форума и практически рвала со всеми теми, с кем привыкла «видется» каждый день. Но получилось так, что в жизни появились очень активно другие интересы и расставание прошло логично и плавно. Но сейчас я общаюсь в одном чате, я настолько втянулась, что с тружом представляю, как я оттуда «вырвусь с корнем».. но если придется, то таки вырвусь, так как как бы ни было здорово в онлайне, реал нельзя на него променять.. и если онлайн будет сильно вредить реалу — то до свиданья онлайн

  2. Был период, когда я довольно долго и много общалась в сети. Преимущественно на форумах. И там, как и в жизни, ситуации бывают разные — бывает, эта виртуальная жизнь наскучит, и уходишь сам, бывает с админом поругаешься и попадешь в бан, а бывает просто понимаешь, что это развлечение вредит работе и что бы не остаться безработным, начинаешь дозировать свое пребывание на форуме, а позже и отказываешься от него вообще. Иногда это дается тяжело, иногда — легко. В любом случае, те, с кем я дружу, могут найти мои контакты, с некоторыми я бываю знакома лично, так что если дружеские чувства взаимны, то эти люди не пропадают из моей жизни навсегда.

Оставить комментарий