Вам ваша работа по-душе?


Некоторые мои знакомые очень довольны своей работой. Другие — не очень. Третьи терпеть не могут, но работают, опасаясь потерять доход для семьи. Лично мне повезло: я делал большую часть своей жизни работу, которая, хоть и была не из легких, но очень мне нравилась. Сейчас я вообще занимаюсь исключительно любимым делом. А вы любите свою работу?

3 комментария

  1. Я очень люблю свою работу, если работа мне не нравится, то работать я не буду. Одно время работала букмекером-операционистом. Затем наш филиал закрыли в связи с выходом закона об ограничении игровой деятельности. Устроилась менеджером по рекламе, ну не лежала у меня душа, хотя зарплата была хорошая, ушла, нашла другую работу по душе, чувствую вебя прекрасно. работаю почти 2 года, уже повысили 2 раза 🙂

  2. А я к 30 годам пока так и не нашла себе работу по душе, за исключением работы в интернете, но и это — скорее подработка, а не работа. Сейчас с ужасом думаю, что скоро оканчивается мой декретный отпуск и мне нужно найти хорошую работу , чтоб нравилась, и чтобы приносила нормальный доход (так как прежняя работа едва самоокупалась и покрывала расходы на корпоративы, проезд и питание).. так что проблема найти хорошую работу по душе — это моя проблема насущная.

  3. да, мне нравится то, чем я занимаюсь, и как-то так получалось, что я всегда работала там, где хотела. единственное, что могло меня не устраивать — это коллектив. в таком случае я меняла работу на другую. а сам род занятий я выбирала осознанно и потому ничуть не жалею.

Оставить комментарий