Вам всегда нравились фильмы, которые получали оскара?


Вообще-то за премией Оскара я не слежу, есть и много других премий, обычно фильмы выбираю исходя из описания и нескольких комментариев к ним. Но, бывает и так, что оскароносный фильм решаю посмотреть, и вот в последнее время мне перестало нравиться много фильмов, которые номинируются или получают Оскара, раньше среди них понравившихся фильмов было больше. А вам все оскароносные фильмы нравятся?

3 комментария

  1. Не слежу за каждым фильмом, но выбираю, что посмотреть в основном с оглядкой на премию Оскара тоже. Да, не все фильмы, которые получали Оскара (или фильмы или актёры) не все они мне нравились. Вот, например, Сандра Балок получила Оскара за роль в фильме «Обратная сторона» или «Затенённая сторона» (по-разному фильм переводят) так не сказала бы, что это достойно Оскара – обычная роль, ну да – она хорошо сыграла.

  2. Да согласен хороших фильмов-оскаронсцев стало значительно меньше. Ну не смотреть же Аватара или триллеры. В 90-х годах, что ни оскаровский фильм, то можно хотя бы смотреть — например, Форест Гамп, Зеленая Миля, Титаник, наконец. Сейчас все ушло в спецэффекты. Но даже и в трехмерной анимации есть тенденция — Шрек1 90-х годов гораздо качественнее, чем Шрек 3,4.

  3. Присоединяюсь, я выбираю фильмы по рекомендации друзей. Да, Оскар- это важно, и по нему можно решить смотреть ли фильм, но друзьям я доверяю больше. Оскар-обозначает что фильму доверились многие-а это значит, что проверено плохой. в 90% плохих фильмов там нет

Оставить комментарий