Вам встречались родственные души?

в последнее время мне встречаются в жизни люди, которых я в первый раз вижу, но на каком-то непонятном клеточном уровне знаю о них всё и чувствую их родными. причем это совершенно взаимно и необъяснимо. таких единицы, но за последний год в мою жизнь вошло три таких человека. я называю их родственными душами.
а вам встречалиьс такие люди?

2 комментария

  1. Думаю, нет. Временами я чувствую очень сильную симпатию к некоторым людям. Вот именно как Вы описали — прямо порыв какой-то, в какой-то момент ну полное совпадение по мироощущению, взглядам. Но проходит совсем не много времени, и я начинаю понимать, что я их совершенно не понимаю. Или они не понимают меня. Закончилась та волна взаимопонимания и опять пропасть.
    Так что родственных душ я не встречала. Но была бы не против однажды встретить такого человека.

  2. Да было однажды. Мало того, это был мужчина, мой ровестник. Хуже того, он в меня влюбился, именно потому, что мы изначально понимали друг-друга с полуслова. Вот действительно были на одной волне.. Мне было странно немного и непривычно. Но паршиво, когда я поняла, что за просто общением стоит вот эта самая влюбленность прогрессирующая. Хотя, наверное это было неизбежно. Но.. я была замужем и любила своего мужа. С парнем этим было классно поговорить и помолчать, но мне пришлось прервать все связующие нас ниточки, сделать ему больно, и убрать его из своей жизни.. Наверное, я просто испугалась. себя..

Оставить комментарий