Вам хотелось когда-нибудь спрыгнуть с моста?

Вам хотелось когда-нибудь спрыгнуть с моста? Ну просто ради интереса или для того что бы доказать кому-то что-либо? Или может вы хотели покончить со своей жизнью так? Задаю такой вопрос, потому что недавно наткнулась на такое высказывание, ( не дословно) «Летев вниз с моста понимаешь что совершил ошибку, но ничего исправить уже не можешь», что-то на подобе сказал выживший.

5 комментариев

  1. разве можно выжить, прыгнув с моста. с достаточно высокого моста. я думаю, что нет. поэтому доказывать нечего, только жизнь угробишь. либо тебе повезет и ты поколечишься так, что останешься таким до конца жизни. не думаю, что оно стоит того. поэтому у меня никогда не было в мыслях подобной идеи. я вообще высоты страшно боюсь.

  2. С аналогичным успехом, но большей вероятностью получения конечного результата, можно просто удавиться, к примеру на кровати: стали на коленочки, обернули шейку взахлест веревочкой (когда верхний конец над нижним идет), второй конец аналогично через дужку кровати или батареи, ручки опустили и наклонились вперед. ВСЕ. А тем у кого подобные мысли возникают могу посоветовать головкой об стену постучаться, желательно с разбега. Как правило помогает после третьего раза (если не халявничать).

  3. С аналогичным успехом, но большей вероятностью получения конечного результата, можно просто удавиться, к примеру на кровати: стали на коленочки, обернули шейку взахлест веревочкой (когда верхний конец над нижним идет), второй конец аналогично через дужку кровати или батареи, ручки опустили и наклонились вперед. ВСЕ. А тем у кого подобные мысли возникают могу посоветовать головкой об стену постучаться, желательно с разбега. Как правило помогает после третьего раза (если не халявничать).

  4. Сейчас сколько угодно других способов получить порцию адреналина: хочешь — по горной реке сплавляйся, хочешь — с парашютом прыгай. Соответствующие фирмы тебе все организуют за соответствующие деньги. А если серьезно, зачем кому-то что-то доказывать таким вот глупым донельзя способом? Или проверять опыт таких же глупых предшественников. Впрочем, на любителя… Но я бы ни за что не делал подобных, неоправданых ничем, поступков.

  5. Сейчас, когда ко мне в семью приехала свекровь погостить издалека, мне не то что хочется кинуться с моста, мне иногда ее хочется туда кинуть.
    Только вот поразмыслив понимаешь, что это отнюдь не решение вопроса.

Оставить комментарий