Вам изменили, что делать?

Никто к сожалению не застрахован от измен, изменяют практически все и всем. просто не все об этом узнают. но представьте что вам стало известно об измене вашего парня, причем от него же самого. Что бы вы стали делать?

6 комментариев

  1. для начала, не стоит впадать в панику и намахиваться на своего парня. всё-таки нужно сесть и попробовать спокойно выслушать всё, что скажет ваш парень. надо выяснить причины измены, как и при каких обстоятельствах. ну а потом уже решать, прощать или не прощать, продолжать ли отношения или нет.

  2. Для начала нужно поговорить. Узнать причины измены. Главное, выслушать и не психовать. А там видно будет прощать или нет. Хотя если любишь человека, все простишь, что бы он не сделал.

  3. что делать? жить дальше. тут всё зависит от ситуации. если человек раскаивается в своём поступке и хочет быть с вами, можно его простить. при условии, что человек вам дорог и небезразличен. к сожалению, часто бывает и так, что после измены человек решает уйти к новой пассии, и в таком случае не нужно никого удерживать, лучше отпустить, и снова же внутри себя простить человека, не держать обиды, чтобы этот груз не тормозил вас по жизни.

  4. Дамы вы бесспорно правы поговорить конечно же надо и выяснить причину тоже надо. чегото же он изменил? Возможно причина его измены вовсе не в животной похоти, а в вас самой, Марья)

  5. Говорить, как ты поступишь в такой ситуации, можно, конечно. Но это не факт, что так ты действительно поступишь. Сейчас я думаю, что не смогу простить измену, как бы больно мне не было. А ведь если всё взвесить (прожитые вместе счастливые годы, двое детишек, совместное имущество, наконец) еще не известно, как поступишь. Но в любом случае, останется обида и недоверие.

  6. Я думаю, что в такой ситуации попросила бы у парня тайм-аут в отношениях. Мне нужно было бы какое-то время побыть одной, чтобы понять нужен он мне или нет, смогу ли я продолжить отношения с этим человеком после того предательства, которое он совершил. Не стоит сгоряча рвать отношения, но и пускать на самотёк эту ситуацию тоже ни в коем случае нельзя. Нужно понять причину измены, и если вы виноваты в том, что подтолкнули к измене мужчину, то постарайтесь себя изменить, внести новизну в отношения. А если мужчина изменил осознанно, то лучше расстаться.

Оставить комментарий