Вам когда-нибудь делали приятные сюрпризы совершенно посторонние/незнакомые люди?


Бывает так, что незнакомцы не только пытаются заговорить, расспросить о чем-то, проявить знаки внимания, но и выражают свои симпатии в совершенно неожиданных приятных подарках. Иногда такие действия настораживают, но все же хорошее отношение от чужого человека всегда приятно почувствовать. Бывали с вами случаи?

4 комментария

  1. Было со мной. На память приходят только два случая. Но уверена, что было таких моментов мнго, только в голове надо поковыряться =).
    Как то на дискотеке в Болгарии мне неожиданно подарили цветы: мальчик (реальный мальчик, лет 8 ми) подошел и подарил букет роз. Это было невероятно. Второй случай вспомнился, как я попала под дождь, зонта не было, подошел сзади молодой человек и спрятал мою уже тогда мокрую голову под свой зонт.

  2. Всегда с улыбкой вспоминаю момент, когда прогуливались с подругами в центре. Настроение было не очень, но тогда это был просто летний день. Заметили странного мужчину. который то и дело начал ходит то туда. то обратно. Тогда он был всего лишь кем-то из такой же снующей толпы, но вот неожиданно подошел и протянул мне цветок. Странное было ощущение. особенно после того, как подруги уже начали подшучивать над ним. В итоге, цветочек был возложен к одному из памятников, находящихся недалеко от нас. Было немного неудобно..но не знала, что и делать.
    Что удивительно такие неожиданные "комплименты" случаются тогда, когда я никак не стараюсь выглядеть хорошо.

  3. Однажды водитель маршрутного такси купил морожное в жаркий день. Было неловко, от такого знака внимания решила отказаться, но все же это очень приятно! Хорошо, что все было в непринужденной обстановке, водительтоже не стал обижаться или настаивать.

  4. со мной такого не было, и как-то странно в наше время такое представить. к тому же я с неким подозрением отнеслась бы к подарку от незнакомого человека. если бы только не почувствовала его близким себе. просто подарок обязывает, хотя бы к дальнейшему общению. в моём понимании нет, но в понимании того, кто дарит чаще всего да.

Оставить комментарий