Вам нравится Верка Сердючка?


Давайте поговорим о творчестве Верки Сердючки. Как вообще вы к ней относитесь? Например мне больше нравилось когда она шутила. Это получилась всегда смешно, весело, оригинально. Но вот как запела, тут моя любовь и кончилась. Ни голоса, песни все на один мотив ни о чем.

4 комментария

  1. Вполне разделяю ваше мнение. Не то, чтобы находилась в большом восторге от творчества Сердючки, но поначалу юмор в первых выступлениях привлекал жизненностью — как и любая пародия, в общем-то. Идея была хорошая, хотя насчёт "всегда" я бы не была так категорична — на мой взгляд, оригинальность кончилась не с песнями, а гораздо раньше — с первыми попытками создать из этого бренд. Образ себя исчерпал довольно быстро, однако шоу, ещё до песен, шло ещё довольно долго — чисто по инерции.

  2. Я мог ее смотреть когда были первые передачи, чтото там в вагоне поезда. Далее пошла сплошная пошлятина, низкопробного кабацкого репертуара с банальными шутками с расчетом на тупую, пьяную аудиторию. Ну и конечно это все сдохло быстро.
    В целом проект нулевой, местечковый…

  3. Пусть и песни ни о чём, и голоса нет, но таких артистов оригинального жанра очень мало.Песни полны позитива, она сама зажигает любую публику, и театр у неё супер и подтанцовка, короче Вера жгет.Да и вообще Данилко молодец.Если бы хоть кто-то из нас сам добился того же, вот тогда мы могли бы обсуждать.А так простите!

  4. Песни рассчитаны на массы, и сделаны таким образом, чтобы они были близки каждому среднестатистическому человеку. Выпить, закусить, сплясать, посплетничать о мужчинах — таковы темы песен Верки Сердючки. Уж слишком они примитивны и для музыкальных гурманов совершенно не подходят. Сейчас Верка Сердючка вообще ушла в тень, не мелькает в прессе и на телевидении. Думаю, этот персонаж пока себя изжил… Хотя спросом она всегда пользовалась, на корпоративы часто заказывают Сердючку, вернее раньше заказывали.

Оставить комментарий