Вам нравится фильм "Час пик" с Джекки Чаном и Крисом Такером?


Помню, что я была просто в восторге, когда впервые увидела фильм "Чак пик"! Там была масса смешных шуток, а актёрская игра Джекки Чана и Криса Такера смотрелась безупречно. До сих пор считают их лучшим комедийным дуэтом. Прошло много времени, и теперь уже сняли целых 3 части фильма "Час Пик" о похождениях темнокожего полицейского и инспектора Ли.
А вам нравится фильм "Чак пик" с Джекки Чаном и Крисом Такером?

3 комментария

  1. Мне нравится не то чтобы сам фильм, а актер — Джеки Чан. Я просто обожаю фильмы с его участием. Боевики, в которых он снимается полны великолепно поставленных и выполненных трюков. Когда смотрю фильмы с его участием, то просто отдыхаю.

  2. Раньше очень любила, пересматривала, наверное, потому, что в детстве не хватало юмора, который мог понять даже ребенок, очень нравился фильм «Доспехи бога». Сейчас же я отношусь спокойно и ровно к Чану и к фильмам с ним, наверное, переросла, теперь их смотрит моя младшая сестра)

  3. Да, мне нравится фильм "Час пик". Особенно как сыграл Крис Такер, он такой милый и смешной! Но и Джеки Чан как всегда был на высоте. Я бы хотела, чтобы сняли четвёртую часть фильма "Час пик", даже в кино сходила бы на него с удовольствием. Остаётся лишь ждать. Надеюсь, что продюсеры прислушаются к мнению публики и не пожалеют денег на новый фильм.

Оставить комментарий