Вам нравится театр?

На мой взгляд театр — угасающий вид искусства. Я лично сама по собственному желанию туда никогда не ходила и не имею желания ходить. А вы ходите в театр?

4 комментария

  1. хожу и буду ходить. и не сколько не считаю, что театр — это угасающий вид искусства. вы глубоко заблуждаетесь. может быть в некоторых областях страны театр не так популярен, но в большинстве случаев театр не утратил свои традиции. в России замечательные театры в Санкт-Петербурге и Москве и постоянно ставят новые спектакли. и я бы не сказала, что театр угасает.

  2. Я была один раз в театре и мне очень сильно понравилось! Это прекрасная возможность культурно провести досуг. Жаль, что билеты в театр слишком дорогие сейчас и мало доступные. Но в театр ходить надо, надо смотреть новые постановки, быть в курсе театральных дел, читать пьесы, по которым ставятся спектакли. Люди и становятся всё примитивнее от того, что высокое искусство стало дорогим и недоступным…

  3. Я очень люблю театр. По моему глубокому убеждению этот вид искусства никогда не умрет. По крайней мере до тех пор, пока остаются чувствующие, думающие люди с хорошим вкусом.
    Вот сейчас я с нетерпением жду начала театрального сезона этого года. Обещают несколько интересных премьер.

  4. Я очень люблю театр. Для меня посещение театра — норма жизни, так что хожу я туда довольно регулярно, стараюсь не пропускать премьер. Очень люблю оперу и оперетту.
    Откровенно говоря, мне даже жаль тех, кто не понимает прелести театра. Такие люди живут не полной жизнью, сознательно лишая себя очень большого удовольствия.

Оставить комментарий