Вам нравится ваша работа?


Нравится ли вам ваша работа? Может хотите сменить на лучшую? Что вас удерживает: страх, ребенок, отсутствие денег, или неясность на новой работе? А вы часто меняете работу, предпочитаете не сидеть долго на одном месте, особенно если нет преспективы для роста? Или вы предпочитаете стабильное место просто потому что вы уже к нему привыкли7

6 комментариев

  1. Мне моя работа нравится. Но в случае возникновеия более денежного варианта, я не жалея ее поменяю. Многих останавливает, то что нужно будет вливаться в новый коллектив, заново себя ставить среди новых сотрудников,но для меня это не проблема,так как я хорошо умею общаться с людьми и новый коллектив для меня не проблема,ведь я лидер по натуре

  2. Мне очень нравится моя работа и коллектив, но хотелось бы найти более прибыльный вариант. Останавливает коллектив, у нас он действительно очень дружный и весёлый, не хочется терять людей. А вообще мне нравится часто менять что-то в жизни, место обитания, окружение, в том числе и работу. Люблю новое и неизведанное.

  3. Не очень- то я люблю свою работу из-за зарплаты и коллектива. У нас милое женское змеиное гнездо. Но я работаю с детьми, и это меня очень радует и вдохновляет. Не меняю из – за того, что привыкла, близко от дома, да и нигде я такую работу не устроюсь. Если бы было куда уходить –ушла, но уйти просто чтобы уйти – это не для меня.

  4. меня пока всё устраивает в работе. да, бывают иногда моменты, неохота идти на работу, особенно это бывает по утрам, в понедельник. иногда находит лень на работе, но думаю, что это неизбежно и всегда у любого человека рано или поздно, но появляется такая вот апатия. зарплата меня тоже устраивает, редко где за такие же дела и обязанности платят так хорошо. в основном встречаю, что платят меньше.

  5. Я люблю свою работу, и не променяю её ни на что другое. Потому что я сам себе хозяин, начальник и коллектив! )) Некоторое время работал в государственных и частных организациях по своему профилю, приносил пользу и прибыль своим работодателям, получал в свою очередь ценный опыт. А сейчас занялся своим делом — и получаю от этого несравненное удовольствие. Вот, правда, думаю расширяться, и подбираю персонал — помощников. Посмотрим, что будет дальше.

Оставить комментарий